Болит таз, спина, живот, 2й триместр, не могла уснуть

Девчонки, всем привет еще раз С тонусом более менее стало понятно, пью магний, вроде, понемногу отпускает Но вчера всю ночь мучили боли - то в тазу, то справа в животе, как будто яичник, то тянущие, то отдающие в ногу Возраст, понятное дело, мне за 40, беременность первая, 23.4 На днях испугалась, покатались ночью до роддома, по узи шейка длинная, плацента и ребёнок норм У кого-то были тоже такие яркие ощущения? Притом, что врачи говорят это нормально, большая часть беременных это испытывают😒🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina ого...😦 как-то справляетесь?
  • Таня Гусарова терплю ,двигаться начинаю,проходит
  • Angelina эх, поняла
  • мне прописали свечи с Папаверином два раза а день
  • ya_beremenna94 использовала их в первом триместре, сейчас не помогают от слова совсем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить