Что может быть

Болит тазовая кость,потом проходит и снова болит,началось вчера,срок 8недель и 5 дней,что может быть?было ли у кого-то?☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывает такое переодически , то копчик , то лобковая кость 23 неделя началась
  • У меня с 11 недели начала о болеть в области лобка. Подумала, что кость. Но это мышцы и суставы. Так же на 13 неделе заметила уже появление растяжек на боках. Врач говорит, что это норма и это гормоны. Сейчас 15 недель, ситуация с периодически и болями в лобковой области сохраняются. Иногда даже тяжело нагнуться. Но ничего страшного. Первый скрининг на отлично, малышу хорошо, а я уж потерплю.
  • Такая же история. И тоже вчера. Лежала весь вечер из-за этого, переживала. Ещё и тонус появился. Наверно связки растягиваются, пишут так по крайней мере, что на 8 неделе бывает.
  • У меня на 11-12 нед так же ныло в области лобковой кости - связки тянутся 🤰. Помогали отдых, тёплый душ и подушка между коленями 🛏️. Если боль усиливаеться или есть кровь/выделения - к врачу 🙏
  • Ну вот завтра только к врачу записана,переживаю очень что может быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить