09 mar 2026
Болит тазовая кость,потом проходит и снова болит,началось вчера,срок 8недель и 5 дней,что может быть?было ли у кого-то?☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает такое переодически , то копчик , то лобковая кость 23 неделя началась
У меня с 11 недели начала о болеть в области лобка. Подумала, что кость. Но это мышцы и суставы. Так же на 13 неделе заметила уже появление растяжек на боках. Врач говорит, что это норма и это гормоны. Сейчас 15 недель, ситуация с периодически и болями в лобковой области сохраняются. Иногда даже тяжело нагнуться. Но ничего страшного. Первый скрининг на отлично, малышу хорошо, а я уж потерплю.
Такая же история. И тоже вчера. Лежала весь вечер из-за этого, переживала. Ещё и тонус появился. Наверно связки растягиваются, пишут так по крайней мере, что на 8 неделе бывает.
У меня на 11-12 нед так же ныло в области лобковой кости - связки тянутся 🤰. Помогали отдых, тёплый душ и подушка между коленями 🛏️. Если боль усиливаеться или есть кровь/выделения - к врачу 🙏
Ну вот завтра только к врачу записана,переживаю очень что может быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


