06 jun 2026
девочки привет,срок беременности 26 недель почти ,4 роды будут...стала ужасно болеть спина прям до ужаса особенно ночью когда лежишь...с теми беременностями такого не было.у кого так же?как справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Может к неврологу обратиться? А вообще у меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела, спина болела всегда и сейчас иногда бывает. Использую диклофенак наружно ( не злоупотребляю) аппликатор Ляпко. Попробуйте бандаж, подушку специальную для беременных. А у Вас может причина в другом, надо выяснить сначала причину болей.
вы делаете зарядку?
и зарядку делаю ,у меня остеохондроз видимо щас дает снова о себе знать...тем более срок уже не маленький...думаю мазать чем нибудь можно же ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


