боли в спине

девочки привет,срок беременности 26 недель почти ,4 роды будут...стала ужасно болеть спина прям до ужаса особенно ночью когда лежишь...с теми беременностями такого не было.у кого так же?как справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Может к неврологу обратиться? А вообще у меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела, спина болела всегда и сейчас иногда бывает. Использую диклофенак наружно ( не злоупотребляю) аппликатор Ляпко. Попробуйте бандаж, подушку специальную для беременных. А у Вас может причина в другом, надо выяснить сначала причину болей.
  • вы делаете зарядку?
  • и зарядку делаю ,у меня остеохондроз видимо щас дает снова о себе знать...тем более срок уже не маленький...думаю мазать чем нибудь можно же ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить