в основная
22 may 2026всем привет, сегодня утром болела поясница, я легла на кровать получается вниз головой хотела растянуться, поясница болеть перестала, но теперь жутко болит с правой стороны под лопаткой, уже дратавирин укололи не помогло не проходит, кто-то сталкивался с таким что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша подскажите а через сколько это прошло? я думала может ночь посплю и пройдет, но нечего не изменилось так же болит
Ох, было так же после неудачной растяжки 😣 - свело под правой лопаткой. Мне помогли: тёплый душ/грелка через ткань, мягкие повороты и дыхание, прокатать узелок мячиком у стены 🎾, спать с валиком. Если нарастает или тяжело дышать - к врачу/неотложке 🙏
Ой у меня тоже часто поясница болит , особенно когда много хожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


