28 may 2026
С утра мучаюсь болями в спине снизу( в основном с правой стороны, правый бок внизу и низ живота. Вся эта область охвачена. 25 недель беременности.
На узи только в 4 часа смогла записаться. Теперь не знаю как себя успокоить. Что это может быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nan я читала, что укорочение шейки проходит бессимптомно. Тоже на 14 неделе говорили, что коротковата 34 мм и нужно наблюдать. В 16 недель была 36 мм. Предположили, что из-за тонуса. Тоже лежала в больнице до 17,5 недель. Но у меня обнаружили низкое предлежание плаценты и кровило пока плацента не поднялась. Теперь ещё баквагиноз 🤦♀️. Пусть всё будет хорошо у вас! Здоровья вам и малышу 🙏
Nan у меня тоже проблема с почками, камни посыпались во время беременности. До этого выходили иногда сами с 2016 года, мочекаменная болезнь
Galina1989 нет
Nan прям аж тянущая боль
Nan вы были на узи уже? Что сказали? Просто похожая ситуация как у вас, но уже 4 дня. Врач говорит, что это связки и плюс у меня вес большой и свой живот тоже большой, тяжело. Говорит, что это из-за веса тоже и бандаж нужен. Отпишитесь,пожалуйста как у вас дела?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


