в основная
21 mar 2026Девочки , подскажите пожалуйста . 21 неделя , болит шея ужасно , до беременности всегда спасалась меновазином , хорошо обезболивает , сейчас тоже очень хочу помазать , но переживаю . Вроде где -то видела , что он не запрещен , но Гугл говорит что противопоказан . Подскажите , кто использовал , можно ли ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спасаюсь им от синдрома беспокойных ног(ночью) без него порой спать невыносимо
мне терапевт за запретила,тоже проблемы с шеей и лопатками
tanechKa а чем спасаться 🥲
Попробуйте пока просто выпить парацетамол может быть? А на приеме у гинеколога уточнить вопрос этот,ниже просто был пост,девушка писала что он ей не особо помог,а я сейчас тоже почитала-нельзя его, я мази никакие не использую всю беременность, только парацетамол(
Kurerova_v терплю всю беременность,делаю гимнастику,иногда когда сильно болит парацетамол пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


