Боли в шее и меновазин
21 mar 2026

Боли в шее и меновазин

Девочки , подскажите пожалуйста . 21 неделя , болит шея ужасно , до беременности всегда спасалась меновазином , хорошо обезболивает , сейчас тоже очень хочу помазать , но переживаю . Вроде где -то видела , что он не запрещен , но Гугл говорит что противопоказан . Подскажите , кто использовал , можно ли ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я спасаюсь им от синдрома беспокойных ног(ночью) без него порой спать невыносимо
  • мне терапевт за запретила,тоже проблемы с шеей и лопатками
  • tanechKa а чем спасаться 🥲
  • Попробуйте пока просто выпить парацетамол может быть? А на приеме у гинеколога уточнить вопрос этот,ниже просто был пост,девушка писала что он ей не особо помог,а я сейчас тоже почитала-нельзя его, я мази никакие не использую всю беременность, только парацетамол(
  • Kurerova_v терплю всю беременность,делаю гимнастику,иногда когда сильно болит парацетамол пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить