Боли в области ребер и лопаток

Девочки, всем привет! У меня сейчас идет 24 неделя беременности. Иногда что то болит посередине ребер и отдает в лопатки. Дышать бывает трудно. Сделали узи брюшной полости, обнаружили в желчном пузыре камни, подозрения на панкреатит. Анализы хорошие пришли. Хирург посмотрел и исключил панкреатит. Вообщем итог: Врачи не знают что со мной, говорят, что при беременности бывает, а боли то бывают адскими. Поделитесь своими историями. Может быть что то связано с диафрагмой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 34-й сталкиваюсь с таким: спазм диафрагмы + поза малыша. Помогают левый бок с подушкой под ребра, "кошечка", тёплый душ, есть понемногу. При сильной боли - к врачу 🤰
  • У меня была межпозвоночная грыжа и ставили остеохондроз, теперь местами все кости болят, и бывает аж простреливает то лопатки то позвоночник , 20 Нед, боль только усиливается , только лфк помогает
  • У меня на 30 нед было так: адская боль под рёбрами с отдачей в лопатку (есть камни), ещё малыш упирался в диафрагму - тяжело дышать. Помогало: есть часто и без жирного, тёплый душ, мягкие растяжки, спать на левом с подушкой. Если жар/рвота - к врачу. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить