боли в пояснице

Добрый вечер 🌸 была на втором скрининге 2 апреля, шейка 38 мм, по узи низкая плацентация, а так все хорошо. Сегодня начали беспокоить боли в пояснице, кто сталкивался с такой ситуацией ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможен риск угрозы. Меня положили в больницу из-за боли
  • Ya_Nastya а причину боли выяснили ?) или вы просто лежали ?
  • У меня очень болит в зоне крестца Жду анализы чтоб потом пойти к терапевту Ну прям больно , иногда даже когда смеюсь или любые движение я чувствую боль , я думала может таз расходится так , Чесно так устала от больниц что парой думаю потерплю чем ложится Главное с малышкой все хорошо
  • Плацента может подняться со временем, ее расположение должны принимать во внимание в 3 триместре, если нет кровянистых выделений и болей внизу живота, не беспокойтесь зря, все у вас хорошо, не накручиваете себя. Врачи любят запугать. Поясница может болеть из-за повышения нагрузки в связи с беременностью.
  • Диана просто лежу) причину не назвали пока. Анализы все в норме. Поеду сегодня на цервикометрию. Надеюсь, все будет хорошо и меня отпустят домой. Причина, я сама думаю, защемило нерв.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить