Тянет поясница и по бокам где лобок
06 may 2026

Тянет поясница и по бокам где лобок

Девочки, сделала 2 дня назад первый скрининг в 13 нед. Думала, что успокоюсь, но нифига. Что-то вчера было прям так плохо, не могла найти положение тела, чтобы полегчало. Очень тянула поясница и по бокам где лобок. Сегодня утром встала, были отголоски боли в пояснице. Но вот походила побродила и снова эти ощущения в пояснице. Я всё грешу на кишечник. Он у меня постоянно вздут и есть боли периодические. Он обычно может отдавать в спину. У кого-то были такие ощущения на моем сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к своему гинекологу, посоветуйтесь ! У меня на 32 недели только начинает все болеть , может быть у каждого все индивидуально
  • возможно из-за роста матки, возможно из-за чего другого, это сложно определить, поэтому конечно лучше к врачу
  • У меня так в 14 недель болело, двигаться не могла. Поехала в приемный покой, было все в норме, сказали матка так растет Примите но-шпу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить