Боли в пояснице

Всем добрый день, я сейчас на 6 неделя беременности, первая беременность) у меня есть грыжа в поясничной области. В прошлом году наблюдалась у невролога,он успокоил, что беременеть можно, все должно быть нормально. На 5 неделе начала болеть поясница и крестец, как при месячных. После определенных упражнений немного утихает. Читала что на этом сроке это распространенное явление, но все же я немного переживаю. Кто то ещё сталкивался с такой проблемой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lili_ro , JeinKravc, спасибо вам большое за ответ) а грыж и протрузий у вас получается, нет? не проверяли ли?
  • Я сталкивалась. Болел крестец, поясница не болела. Иногда от крестца отдавало в ягодицу, в мышцу. Купила новый матрас от аскона. И не поверите, прошло в ту же ночь
  • Lili_ro понятно, спасибо)
  • Alfiya у меня не было никогда. До беременности никогда не болела спина.
  • у меня каждую беременность болит поясница, обычно не страдаю спиной, а тут стоит только забеременеть и снова боль
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить