боли в пояснице, 5 недель
30 apr 2026

боли в пояснице, 5 недель

подскажите, пожалуйста, боли в пояснице с правой стороны в 5 недель норма? я лежу, но боли не проходят, ощущение, что меня били в поясницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lolapanola нет, я постоянно лежу, не устаю совсем, много сплю ( кривой позвоночник есть, да
  • Много стоите/ходите? Бывает от усталости устает, особенно, если есть травмы, кривой позвоночник и тд На таком сроке не должно еще болеть вроде как, сходите к врачу
  • berem если в правую сторону, как и болит, возможно наоборот нет нагрузки. Я оставила спорт сейчас и иногда с ума схожу. Разваливаюсь, как бабка🫠 спросите у врача, разрешит может бассейн, йогу, чтобы укреплять мышцы. Но не занимайтест этим сами, сначала уточните
  • может это мочекаменная болезнь или пиелонефрит, остеохоедроз обострился и т.д.Сходите к врачу сдайте анализы.Мы можем только рассуждать
  • rritmik но не считается нормой? как тянущие боли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить