в основная
30 apr 2026подскажите, пожалуйста, боли в пояснице с правой стороны в 5 недель норма?
я лежу, но боли не проходят, ощущение, что меня били в поясницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lolapanola нет, я постоянно лежу, не устаю совсем, много сплю ( кривой позвоночник есть, да
Много стоите/ходите? Бывает от усталости устает, особенно, если есть травмы, кривой позвоночник и тд На таком сроке не должно еще болеть вроде как, сходите к врачу
berem если в правую сторону, как и болит, возможно наоборот нет нагрузки. Я оставила спорт сейчас и иногда с ума схожу. Разваливаюсь, как бабка🫠 спросите у врача, разрешит может бассейн, йогу, чтобы укреплять мышцы. Но не занимайтест этим сами, сначала уточните
может это мочекаменная болезнь или пиелонефрит, остеохоедроз обострился и т.д.Сходите к врачу сдайте анализы.Мы можем только рассуждать
rritmik но не считается нормой? как тянущие боли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


