22 may 2026
очень ноет поясница когда ложиться на кровать. живот немного вырос, но не понятно то там кольнёт то там заболит, много раз читала что это связки, но как будто чувствуешь дискомфорт у кого так же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас так всю беременность будет болеть, колоть, ныть, тянуть, это норма😁
У меня так было, срок 11 недель и 3 дня Неделю назад начала пить магний В6 3 раза в день, то ли это помогло, то ли что-то другое, но этих тянущих ощущений стало гораздо меньше
У меня 14,6 недель, тоже 2 дня как стал ныть низ немного и где то тоже кольнет. Сейчас вечером как раз иду к врачу. Посмотрим что скажет. А вообще говорят что это норма. Растет матка
Маргарита если не сложно расскажите что скажет врач вам ? у меня явка 8 июня только будет
и хорошо 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


