15.4 недель беременности

очень ноет поясница когда ложиться на кровать. живот немного вырос, но не понятно то там кольнёт то там заболит, много раз читала что это связки, но как будто чувствуешь дискомфорт у кого так же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас так всю беременность будет болеть, колоть, ныть, тянуть, это норма😁
  • У меня так было, срок 11 недель и 3 дня Неделю назад начала пить магний В6 3 раза в день, то ли это помогло, то ли что-то другое, но этих тянущих ощущений стало гораздо меньше
  • У меня 14,6 недель, тоже 2 дня как стал ныть низ немного и где то тоже кольнет. Сейчас вечером как раз иду к врачу. Посмотрим что скажет. А вообще говорят что это норма. Растет матка
  • Маргарита если не сложно расскажите что скажет врач вам ? у меня явка 8 июня только будет
  • и хорошо 👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить