Ощущения на ранних сроках

Подскажите какие у кого были "боли"если это так можно назвать в первом триместре.Переживаю так как первая беременность. У меня 5-6 неделя ,боли терпимые в пояснице, бывает матка поболит,по всему животу тянущие ощущения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже поясница ноет и низ живота 🤗Грудь немного побаливает .
  • иногда тянет живот внизу, и все, больше ничего не болит
  • Всем спасибо за ответы.Завтра первое узи ,надеюсь все будет хорошо 👍
  • Это нормально. Посидите, полежите и отдохните боль должна стихнуть. Если усиливается и появились выделения кровавые незамедлительно скорую!!!
  • Если никаких кровянистых выделений нет, и боль не постоянная, вполне терпимая, это норма) это матка растягивается и мышцы. Так же тянет с периодичностью. Не волнуйтесь 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить