20 jun 2026
Подскажите какие у кого были "боли"если это так можно назвать в первом триместре.Переживаю так как первая беременность. У меня 5-6 неделя ,боли терпимые в пояснице, бывает матка поболит,по всему животу тянущие ощущения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже поясница ноет и низ живота 🤗Грудь немного побаливает .
иногда тянет живот внизу, и все, больше ничего не болит
Всем спасибо за ответы.Завтра первое узи ,надеюсь все будет хорошо 👍
Это нормально. Посидите, полежите и отдохните боль должна стихнуть. Если усиливается и появились выделения кровавые незамедлительно скорую!!!
Если никаких кровянистых выделений нет, и боль не постоянная, вполне терпимая, это норма) это матка растягивается и мышцы. Так же тянет с периодичностью. Не волнуйтесь 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


