в основная
30 may 2026Девочки 20 недели беременности, уже 3 день нога болит очень сильно , не могу понят из за чего , у меня варикоз есть но из за варикоза по другому болит я уже знаю , а щас то колени то выше колени болит не могу уже , может у кого то была такая ситуация, чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое, где то с 20 началось, и уже недели две, леотоном мажу, магний пью, ничего не помогает, на ночь выпиваю парацетамол хоть как то боль утихает до пол ночи и потом опять ныть начинает, думаю где то нервы или что то подобное передавил малыш поэтому боль такая
Судороги есть? Магний пьете?
Clara92 это ужас , не могу уснуть 3 день уже , днем и ночи болит
В первом триместре тоже мучалась от тянущей боли в ногах по ночам Прошла все обследования, думала Вены. С венами оказывается все впорядке Врач порекомендовала кальций и я про эту боль забыла
У меня также было , не понятно было где именно болит , и боль как будто с чашки снизу прям тянет Магний пила , легче было , но боль не прошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


