18 jun 2026
у меня срок 17 недель. Мучают боли в ногах. Просыпаюсь утром уже ноги болят и так весь день, с чем это может быть связано? Если присяду потом вставать больно ноги болят. Может из-за нехватки кальция?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Albinka я когда мало хожу, у меня ноги сильнее болят ( поэтому, стараюсь вытаскивать себя на прогулки
Магний не пьете может это спазмы в мышцах или это суставная боль?обоатитесь к врачу
Юля нет магний не пью
evelena я работаю 5\2, на работе ходячая работа, но больше стараюсь сидеть. Сейчас вот сижу на работе и болят ноги. У меня такое было до беременности после физических нагрузок, сейчас уже сидеть больше стараюсь все равно болят
Знаю что магний хорошо от судорог и напряжения в ногах магний б6 форте 3 р в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


