Всем привет♥️

у меня срок 17 недель. Мучают боли в ногах. Просыпаюсь утром уже ноги болят и так весь день, с чем это может быть связано? Если присяду потом вставать больно ноги болят. Может из-за нехватки кальция?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Albinka я когда мало хожу, у меня ноги сильнее болят ( поэтому, стараюсь вытаскивать себя на прогулки
  • Магний не пьете может это спазмы в мышцах или это суставная боль?обоатитесь к врачу
  • Юля нет магний не пью
  • evelena я работаю 5\2, на работе ходячая работа, но больше стараюсь сидеть. Сейчас вот сижу на работе и болят ноги. У меня такое было до беременности после физических нагрузок, сейчас уже сидеть больше стараюсь все равно болят
  • Знаю что магний хорошо от судорог и напряжения в ногах магний б6 форте 3 р в день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить