в основная
14 may 2026У меня 6 недели беременности ноги болят постоянно и спина, к кого так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgeniya да какое там зёрнышко, там и его ещё нет😅
мне тяжело стало на 32 неделе 🙄🙄 чуть-чуть осталось
Ой девочки , что ж с вами будет после 20-ой недели ! Там еще зернышко внутри, а вы уже с ума сходите ! Радоваться надо , беременность- это не болезнь ! Да бывает болит , но что-то рано у вас
Марина да, изначально на 4й неделе говорили что киста, не понимали какого она характера, сказали либо рассосётся с приходом месячных либо не рассосётся и на узи через две недели, и вот моя киста оказалась кистей жёлтого тела которая защищала эмбриончика, возможно со сроком есть какие то ошибки, потому что с датой овуляции и месячных он у меня не совпадает, сказали что была очень поздняя овуляция и должно быть уже 8 недель
Elhik мне с 30 недели , начали кости расходиться и сильно пинаться стала малышка , но ни чего , сейчас 33 недели , осталось чуть-чуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


