Девочки 🧒 привет) Болит левая кость лобка, когда хожу , сижу и переворачиваюсь ((

У меня 26 неделя беременности и 4 недели я мучаюсь 😩 Была на приеме у врача и ей сказала и показала , что еще губы были припухлые( половые), а она сказала , ничего пройдет ((( даже на кресле и не посмотрела (( Когда рукой сама нажимаешь и не болит ничего , только при активности. В интернете пишут , что могут кости расходиться ,что делать я и не знаю 🤷 скажите пожалуйста 🙏 кто родил все прошло потом ??или так и останется болеть всегда .. Просто этому врачу за 70 (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina вот сегодня звонила по частным клиникам и искала кто делает это узи в другом городе , у нас просто маленький городок и нет ничего толком (((
  • Marishka613 щелчки обычно у меня когда я встаю по утрам или переворачиваюсь во сне
  • Marishka613 попробуйте сходить у ортопеду или к травматологу,раз Гениколог игнорирует
  • Marishka613 к геникологу
  • Marishka613 узист толком ничего не сказала, к врачу 8 числа ,расхождение 10,5 мм,носить бандаж. Девочки пишут тут между ног подушку во сне,ноги не раздвигать,по лестницам не бегать,тяжести поднимать нельзя. У вас бывают щелчки?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить