05 may 2026
У меня 26 неделя беременности и 4 недели я мучаюсь 😩
Была на приеме у врача и ей сказала и показала , что еще губы были припухлые( половые), а она сказала , ничего пройдет ((( даже на кресле и не посмотрела ((
Когда рукой сама нажимаешь и не болит ничего , только при активности.
В интернете пишут , что могут кости расходиться ,что делать я и не знаю 🤷 скажите пожалуйста 🙏 кто родил все прошло потом ??или так и останется болеть всегда ..
Просто этому врачу за 70 (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina вот сегодня звонила по частным клиникам и искала кто делает это узи в другом городе , у нас просто маленький городок и нет ничего толком (((
Marishka613 щелчки обычно у меня когда я встаю по утрам или переворачиваюсь во сне
Marishka613 попробуйте сходить у ортопеду или к травматологу,раз Гениколог игнорирует
Marishka613 к геникологу
Marishka613 узист толком ничего не сказала, к врачу 8 числа ,расхождение 10,5 мм,носить бандаж. Девочки пишут тут между ног подушку во сне,ноги не раздвигать,по лестницам не бегать,тяжести поднимать нельзя. У вас бывают щелчки?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


