в основная
14 may 2026Девочки , всем привет
У кого были рези и боли в середине ( больше к середине лобка) может кто сталкивался было буквально в общем минут 40 с перерывами. Или это просто изменения в организме ? Растягивается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было такое не пугайтесь да это изменение в организме чем дальше будет и низ и поясница болеть ребёнок растет нагрузка будет большая
Идет расширение таза, если резкие прибавки в весе, то ближе к 35-36 неделе можно пройти УЗИ на выявление симфизита
У меня на 16-18 нед так резало у лобка - врач сказал, что связки тянутся. Помогали отдых, поворачиваться медленно, мягкий бандаж. Но если усиливается/есть выделения - лучше к врачу ☎️🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


