Боль в лобке, пояснице, в низу живота.
20 mar 2026

Боль в лобке, пояснице, в низу живота.

Подскажите, у кого было такое, что переодически болит в р-не лобка.Второй день так. Иногда будто отдает в задний проход. Не понимаю. Иногда тянет еще низ живота. Никаких выделений нет. Срок 11-12 недель. То появляется, то пропадают боли. Тонуса матки по последнему узи не было. Вот думаю, может ли это это быть из-за роста матки. Кто сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а у меня утром колола матка с животом
  • 18,5 недель
  • испугалась хотела скорую вызывать ну через минут 15 все прошло
  • может быть симфизит, по узи посмотреть
  • то есть это нормально, когда колет то в лобок, то в копчик, то в яичник, то посередине? это тревожит, но не так прям больно больно. а именно простреливает!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить