в основная
20 mar 2026Подскажите, у кого было такое, что переодически болит в р-не лобка.Второй день так. Иногда будто отдает в задний проход. Не понимаю. Иногда тянет еще низ живота. Никаких выделений нет. Срок 11-12 недель. То появляется, то пропадают боли. Тонуса матки по последнему узи не было. Вот думаю, может ли это это быть из-за роста матки. Кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а у меня утром колола матка с животом
18,5 недель
испугалась хотела скорую вызывать ну через минут 15 все прошло
может быть симфизит, по узи посмотреть
то есть это нормально, когда колет то в лобок, то в копчик, то в яичник, то посередине? это тревожит, но не так прям больно больно. а именно простреливает!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


