11 jun 2026
Девочки, второй день болят кости таза при ходьбе, ночью вставала и кость где лобок болела. Ещё как будто на шпагат садилась и потянула жилы. И это только 26недель. Я думала ещё месяц побегаю минимум, до этого забывала частенько, что беременна, никаких особо неудобств не ощущала. У кого так рано боли начались? Это не угроза?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,сходите на узи,это может быть симфезит
У меня 28 недель и также, очень больно между ног, ходить больно, вставать тоже, на УЗИ была и там всё хорошо, боялась что шейка короткая или ещё что, ничего не подтвердилось 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


