в основная
12 apr 2026Отеков сильных нет, легкие припухлости, но болят конечности, как будто сами кости. Больно руки сжимать и разжимать, и стопы болят. Особенно замечается после сна утром. Кальций не проверяла, но вроде питаюсь достаточно хорошо, ем многие продукты с содержанием кальция. У кого-то было так же? Как справлялись? Или после родов пройдет? (38 неделя)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня утром также, руки отекают. А ноги не очень сильно. Но сжимать сложно, иной раз колики и такое натяжение чувствую…у меня 30,5
Это нормально на вашем сроке, потерпите немножечко и все скоро пройдет 🫶🏻
у меня так начиналось,потом больше и больше пошли🤦♀️к вечеру-как мамонт😔утром слабые отёки,компрессионные чулки не помогают вообще.Контроль давления и белка в моче-как гинеколог сказал.А так ждать родов...У вас с 38 недель,а у меня с 36 недель (уже 2 недели мучаюсь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


