Боли в конечностях на 38 неделе беременности
12 apr 2026

Боли в конечностях на 38 неделе беременности

Отеков сильных нет, легкие припухлости, но болят конечности, как будто сами кости. Больно руки сжимать и разжимать, и стопы болят. Особенно замечается после сна утром. Кальций не проверяла, но вроде питаюсь достаточно хорошо, ем многие продукты с содержанием кальция. У кого-то было так же? Как справлялись? Или после родов пройдет? (38 неделя)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня утром также, руки отекают. А ноги не очень сильно. Но сжимать сложно, иной раз колики и такое натяжение чувствую…у меня 30,5
  • Это нормально на вашем сроке, потерпите немножечко и все скоро пройдет 🫶🏻
  • у меня так начиналось,потом больше и больше пошли🤦‍♀️к вечеру-как мамонт😔утром слабые отёки,компрессионные чулки не помогают вообще.Контроль давления и белка в моче-как гинеколог сказал.А так ждать родов...У вас с 38 недель,а у меня с 36 недель (уже 2 недели мучаюсь)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить