15 jun 2026
Появились боли в икроножный мышцах ночью резкие и проходящие через 10 секунд.
И по ногам стали появляться синяки, не от ударов.
Было ли у кого то такое ? Нормально ли это или стоит сходить к какому-то специалисту на консультацию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего пропишут магний. У многих беременных сводят икры и какраз по ночам.
мне говорили что кальция не хватает,есть творог,пить тот же кальций, как-то быстро помогло мне я помню
Это вроде чего-то в организме не хватает…
Боли в мышцах и появление синяков без ударов, это сосудистая реакция. Возможно, как проявление варикоза, нагрузка растет Спросите у гинеколога, при необходимости она может направить к гематологу или другому специалисту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


