14 mar 2026
Доброе утро, девочки! вопрос такой, может конечно это нормально так и должно быть, но я уже не могу. У меня ужасные боли в грудной клетке, как буд то мне переворачивают ребра, от этого нехватает воздуха дышать тяжело, воду даже пью мне больно я все чувствую. Спать не могу вообще, уже и плачу, хотя толку мало от этого, не знаю как дотянуть до конца. Я уже думаю может я болею чем то, а ни в беременности дело, скажите у кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я думаю это не нормально,ну лично у меня такого не было и знакомые ни кто не говорил что то подобное,сходите лучше к врачу
это еще от хондроза может быть
Может вам попасть к терапевту, что бы вас послушали фонендоскопом)
Елена ,ни чего нельзя кроме упражнений,когда совсем тяжко, раз в неделю парацетамол
tanechKa и как вы спасаетесь? что делаете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


