в основная
10 may 2026Девочки , привет . 28 н . Болит левый бок ( на фото) , явно мышца по ощущениям , болит когда хожу ,переворачиваюсь особенно , отдает в спину и ногу иногда , без движения все Оки . Ранее болела не так сильно , да и врач говорила мышцы матки тянутся , сегодня прям ужас , после обеда как вступило и не понимаю что делать ( вчера болело не так сильно , сегодня утром вообще все было прекрасно ) . У кого такое было и чем спасались ?
На узи была неделю назад все хорошо , малыш двигается как обычно .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena285 от отдыха еще больше болит, уже сидеть и лежать невозможно
Елизавета либо нерв либо мышца вместе с нервом Они любят вместе баловаться Делайте какие нибудь упражнения легкую гимнастику Мне помогло стоя ногу в сторону отводить потом назад вытягивала сначала больно потом постепенно проходит А так я даже на ногу наступить не могла
Последние три месяца жить нормально не могу из-за боли в том месте, которое указано на фото, сказали что скорее всего защемление нерва и чтобы терпела, ничем помочь не могут
привет, у меня так же... и чуть выше, помогает тольео отдых
27 неделя ,такие же боли.не могу ни сидеть ,ни лежать,ни ходить.боль немного проходила ,когда лежала на левом боку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


