Боль в боку . Девочки помогите 🙏🏻
10 may 2026

Боль в боку . Девочки помогите 🙏🏻

Девочки , привет . 28 н . Болит левый бок ( на фото) , явно мышца по ощущениям , болит когда хожу ,переворачиваюсь особенно , отдает в спину и ногу иногда , без движения все Оки . Ранее болела не так сильно , да и врач говорила мышцы матки тянутся , сегодня прям ужас , после обеда как вступило и не понимаю что делать ( вчера болело не так сильно , сегодня утром вообще все было прекрасно ) . У кого такое было и чем спасались ? На узи была неделю назад все хорошо , малыш двигается как обычно .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena285 от отдыха еще больше болит, уже сидеть и лежать невозможно
  • Елизавета либо нерв либо мышца вместе с нервом Они любят вместе баловаться Делайте какие нибудь упражнения легкую гимнастику Мне помогло стоя ногу в сторону отводить потом назад вытягивала сначала больно потом постепенно проходит А так я даже на ногу наступить не могла
  • Последние три месяца жить нормально не могу из-за боли в том месте, которое указано на фото, сказали что скорее всего защемление нерва и чтобы терпела, ничем помочь не могут
  • привет, у меня так же... и чуть выше, помогает тольео отдых
  • 27 неделя ,такие же боли.не могу ни сидеть ,ни лежать,ни ходить.боль немного проходила ,когда лежала на левом боку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить