15 mar 2026
Здравствуйте. У меня периодами бывает что болит с правой стороны,ближе к яичникам. Вот интересно, что это может быть?! Гинеколог сказала что надо обратиться к хирургу возможно аппендицит, но при обращении хирург сказал что ничего нет. Срок 21 неделька. Записалась уже платно. Запись 17 марта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rita , ставлю Утрожестан в таблетках уже 3 мес. Снизили до 1 таб на ночь. Но вот все равно такое бывает.🤷♀️
у меня так было, утрожестан помог
rita , Возможно. Подожду приёма и узнаю.
Булгуша может быть как раз дело в том, что вам не хватает 1 в день?
Возможно связки , все растягивается под нагрузкой матки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


