Боли в боку при беременности: что это может быть?

Девочки привет. 24 недели идет , подскажите пожалуйста, у меня начинает болеть под правым ребром , спереди , не знаете что это?) не всегда , но переодически
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Александра84 кстати да , я чет об этом и не подумала даже
  • у меня с первым ребëнком так же было.. говорила гинекологу.. назначала сдать кровь, какой то фермент был повышение в два раза. пила креон 10.000ед.пропила неделю , и прошло. но у меня болело прям больше 2 недель не переставая. щас пока само проходит обхожусь без таблеток.
  • У меня болит слева, 17 недель, сказали желудок или зажим в позвонках и невралгия.
  • желчный пузырь. застой желчи. у меня так же. полежу на левом боку попью молока проходит на не надолго
  • kseniya и только после родов наладиться ? Или как ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить