06 mar 2026
Девочки привет. 24 недели идет , подскажите пожалуйста, у меня начинает болеть под правым ребром , спереди , не знаете что это?) не всегда , но переодически
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Александра84 кстати да , я чет об этом и не подумала даже
у меня с первым ребëнком так же было.. говорила гинекологу.. назначала сдать кровь, какой то фермент был повышение в два раза. пила креон 10.000ед.пропила неделю , и прошло. но у меня болело прям больше 2 недель не переставая. щас пока само проходит обхожусь без таблеток.
У меня болит слева, 17 недель, сказали желудок или зажим в позвонках и невралгия.
желчный пузырь. застой желчи. у меня так же. полежу на левом боку попью молока проходит на не надолго
kseniya и только после родов наладиться ? Или как ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


