03 mar 2026
Болит правый бок живота где лобок на 16.4 недели ,как будто тянет ,у кого так было?и как будто отдает в спину поясницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сначала было 19 недель, потом прошло, теперь 22 Нед. и опять уже 3 день, сказал врач мышцы матки.
У меня так всю беременность было, говорили, всё хорошо. Но случаи бывают разные, лучше сказать об этом своему врачу
У меня тоже болит периодами, последние два дня без остановки. Я так понимаю это связки или мышцы. Сегодня побегала на беговой дорожке 5 км и всё прошло 🤷🏻♀️
16,2 У меня сейчас так. С четверга. Я перепугалась уже 10 раз. Сегодня пошла на узи , шейка матки укоротилась с 37 до 30. Буду утрожестан вставлять. Врач сказала из-за этого и болит . В инете все пишут связки тянутся…. кому верить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


