16 apr 2026
девочки привет, 16 недель беременности,когда сажусь больно ,что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
больно где?
У меня так же, врач сказала, что это бывает, давление идёт на низ живота и влагалище + может защемлять нерв. Я купила подушку специальную под попу ортопедическую с отверстием посередине, это кайф, в машине тоже ее использую
Tatiana напишите подушка ортопедическая для попы ,я так написала и заказала ,там куча их
Anastasia🦋 хорошо, спасибо.А ещё девчат твердый живот это нормально!? то и дело лопнет 🤣
Anastasia🦋 вот у меня тоже 17 недель в воскресенье будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


