30 mar 2026
Девушки,кто чувствовал боль при половом акте? У меня 35 недель, желание есть,но как только всё начинается,я из-за боли не могу продолжать,что с этим делать?Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну вообще боли быть не должно,может от позы зависеть тоже,аккуратно надо
Тоже чувствую боль при ПА, как будто всё там сузилось (21 неделя у меня), врач говорит использовать дополнительно смазку, но не особо помогает, возможно не могу нормально расслабиться, все время контролирую чтобы все было спокойно, без резких движений
У меня 26 нед., тоже бывает боль 😕 Помогает очень мягкий старт, больше лубриканта (водная основа), поза на боку/с подушкой под таз и сразу стоп, если больно. Всё же обсудите это с врачом. Берегите себя 🤰💗
Всю беременность,до 38 недели был ПА,если чувствовала,что больно удобнее ложилась и все было хорошо, но как мне говорила мой врач,если чувствуешь боль то прекратить па.И да, всё зависит от позы и совершать его нежно и аккуратно.Будете на приёме,обязательно поговорите об этом с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


