29 apr 2026
Второй день ноет правый бок, до этого ныл левый бок. Я думаю в левом болел кишечник. Что теперь болит не знаю. Помчалась в ЖК на узи. Всё хорошо. Везде попадаются статьи, что чуть что идите в больницу. Через день туда идти? 😅🙁меня в дурку сдадут
24 неделя беременности, скажите, у кого тоже болит то слева, то справа, то газы и пищеварение? Я вот думаю, норма эти боли или я мнительная очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как я вас понимаю , я в женской уже не говорю что у меня что то болит 😬😬, сразу отправляют к специалисту, хотя это обычное явление на большом сроке , стиснув зубы терплю до конца срока
Ой я тоже тревожная, чуть колет я бегу на узи, но в нас долгожданная малышка, в первом триместре я, была на узи раз 7,потому что мне казалось, что-то не так, мне сказали магний пить и не выдумывать 🤣
😄😄😄😄😄😄у меня тоже всегда что то болит. Но у меня уже давно так, по этому научилась определять когда норма, когда нет)
Я думаю у всех в беременность что-то где то тянет, колет, газы, изжога - в той или иной степени. Но разводить тревогу и на каждый чих бегать в больницы - вот это уже проблемка . Красные флажки- это кровь , сильные боли, длительное отсутствие шевелений. На остальном старайтесь не зацикливаться, как будто мало забот в беременность. Здоровая беременность никуда от вас не денется
В первом триместре каждую неделю ходила по узи, прошла на всякий случай первый скрининг 2 раза 😅 по любому "стрельнет, кольнет" бежала к платному гинекологу , когда сдавала анализы сидела караулила почту, раз в час открывала на проверку 😂 считаю что это в пределах нормы, не переживайте, зато уменьшаются шансы что вы что-то пропустите и упустите время) и как написали выше, да, попробуйте магний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


