в основная
07 jun 2026делала узи много раз и вчера тоже, все хорошо, все отлично, выделения идут иногда не часто белого цвета, ну меня беспокоят, боли внизу живота не сильные а легкие, ну у меня и сам живот болит иногда отдает в бок , это уже такая боль будто иголкой прокалывают, ну это не внизу живота а в животе просто, бывало я пропускала витамины которые мне прописали 1-2 дня только, от этого же ничего же не будет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если именно витамины, а не гормоны, то я пропускала и по неделе при обострении гэрб Иногда их просто невозможно было пить Слежу за анализами витамин д, ферритин, железо плазмы То лучше, то хуже, многие говорят, ничего страшного Вот гормоны, если назначили, нужно принимать
По идее, если как «иголками», то ничего страшного. Но если боль сильно резкая, долго не проходит, усиливается - к врачу. Пропуск витаминов не влияет на это никак
витамины вообще можете не принимать, особенно если это комплексные,то они все равно не усваиваются,вы выбрасываете деньги просто в мусорку. принимайте по дефициту и будет вам счастье. а все боли не зависят от витаминов, если дефицит не критичен.матка растёт,малыш двигается,вот вам и то там кольнет,то там потянет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


