в основная
13 apr 2026Приветик
Поставили песарий и примерно через неделю начал болеть то ли лобок снизу
То ли Кости Как то в тазу снизу
У кого-то было так после постановки песария ?
Думала симфизит, сказала врачу про боль она сказала, ребенок давит будет болеть
Но у меня только 31 неделя 🤷♀️🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 самого его не чувствую А именно где лобок снизу Хотела взять направление на узи чтоб подтвердили или нет стмфизит Врач отказала
От пессария не должно быть болей
Lievvall странный врач конечно Сделайте тогда узи в частой клинике А так вообще пессарий вы не чувствовать не должны и беспокоить он вас никак не должен То есть боли явно не от него
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


