в основная
20 jun 2026Девочки, у кого было кс, бывает ли такое, что когда встаешь с кровати из положения лежа или чихаешь в положении лежа, появляется резкая режущая боль в области шва, а через несколько секунд отпускает. Что это может быть? До беременности тоже так было, но значительно реже. Сейчас срок 14 недель, практически постоянно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это сокращение мышц . Такое же бывает
Может быть проблема со швом Обязательно скажите об этом врачу, потому что по мере роста живота шов может растягиваться, что чревато проблемами
У меня было два кесарева,сейчас тоже при чихе больно в паху по бокам это связки разтягиваются это нормально но если переживаете сходите на узи пусть посмотрят
У меня было три КС,после операции чихнуть,кашлянуть больно первые 3-4суток) Выпрямиться полностью не могла… Жду четвертого)) и уже предвкушаю все прелести своего состояния после операции 🤪🙈
Julia сразу после кс - да, я знаю это. А вот сейчас Вы беременны, у Вас бывает такие ощущения, как я описала выше? У меня после кс прошло 5 лет. Сейчас беременна 3-м и вот усилились эти резкие боли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


