Девочки, 4 неделя

девочки, у вас тоже болел живот на 3-4 недели, у меня жутко болит грудь, и низ живота, и постоянно бегаю в туалет, тошнит у кого так же подскажите что делать, бояться, или ждать когда все само пройдёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня чувствительны соски, иногда потягивает низ живота, тоже бегаю в туалет, тошнота есть, но не критично. Основное - это вздутие живота. Не бойтесь этого, это вам сигналы, что с малышом все хорошо🥹
  • все из перечисленного мучало меня до 14ти недель, и ничего не помогало. токсикоз был страшный, не могла выйти из дома потому что рвало каждые минут 10-20. все пройдет))
  • Ксения бегать в туалет не перестанете правда, и грудь у меня до сих пор иногда очень сильно болит. а тошнота и боли внизу живота - норма. скорей всего вы тоже первородка, поэтому так ярко замечаете боли в животе. матка растет, связки и мышцы растягиваются. я даже на сохранении из-за этого полежала)
  • У меня на 4-5 нед тянул низ живота и грудь болела - оказалось нормой. 🤰 Помогали вода, отдых и перекусы. Но если боль сильная/кровь/темп - к врачу сразу. Держись ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить