девочки всем привет

Сегодня утром у меня заболел живот на 25-й неделе беременности, но не сильно. Я переживаю, что это может быть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 33-й у меня тоже тянуло низ живота - часто это связки/рост матки. Полежи на левом боку, тёплый душ, водичка. Если боль ритмичная, усиливается, кровь/меньше шевелений - к врачу 🤍
  • На 25 - недели тренеровачные схватки , не переживай , у меня 20 , и я уже неделю мучаюсь боли сильные но терпимые
  • Варвара аа спасибо
  • Варвара у меня тоже пошла 20 недели, начались боли тянущие, раньше вообще ничего не болело, то поясница, то слева то справа внизу живота, и копчик ещё заболел, переживаю, к врачу только 25 шейку смотреть и прием
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить