21 may 2026
Сегодня утром у меня заболел живот на 25-й неделе беременности, но не сильно. Я переживаю, что это может быть.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 33-й у меня тоже тянуло низ живота - часто это связки/рост матки. Полежи на левом боку, тёплый душ, водичка. Если боль ритмичная, усиливается, кровь/меньше шевелений - к врачу 🤍
На 25 - недели тренеровачные схватки , не переживай , у меня 20 , и я уже неделю мучаюсь боли сильные но терпимые
Варвара аа спасибо
Варвара у меня тоже пошла 20 недели, начались боли тянущие, раньше вообще ничего не болело, то поясница, то слева то справа внизу живота, и копчик ещё заболел, переживаю, к врачу только 25 шейку смотреть и прием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


