Приветикииии

Срок 17 недель вчера были такие адские боли внизу Живота,спазмы,в жар бросало 😩 Выделение никаких не было ,но такие боли сильные были впервые ,ставлю Утрожестан с начало беременности 😩 Что это может Быть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше сходить к врачу и сделать узи
  • Вот тоже так было, срок 17 недель. Прям резали как будто низ.
  • Возможно это кишечник. У меня бывают адские боли и спазмы внизу, оказалось, что это кишечные боли…Еще у меня боли от того, что матка тянется и связки. Но нужно на узи пораньше бы, чтобы удостовериться что всё в порядке.
  • Anastasia🦋 Anastasia🦋 ну с кишечником у меня тоже беда,прокалывало очень ,обычно бывают тоже Спазмы ,но эти были очень сильные,и тянущие боли,проходило моментами ,и опять до тех Пор пока не уснула кое как 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😩
  • Vera93 и как тут Быть,тоже Первая беременность?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить