04 may 2026
Срок 17 недель вчера были такие адские боли внизу
Живота,спазмы,в жар бросало 😩
Выделение никаких не было ,но такие боли сильные были впервые ,ставлю
Утрожестан с начало беременности 😩
Что это может
Быть
?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше сходить к врачу и сделать узи
Вот тоже так было, срок 17 недель. Прям резали как будто низ.
Возможно это кишечник. У меня бывают адские боли и спазмы внизу, оказалось, что это кишечные боли…Еще у меня боли от того, что матка тянется и связки. Но нужно на узи пораньше бы, чтобы удостовериться что всё в порядке.
Anastasia🦋 Anastasia🦋 ну с кишечником у меня тоже беда,прокалывало очень ,обычно бывают тоже Спазмы ,но эти были очень сильные,и тянущие боли,проходило моментами ,и опять до тех Пор пока не уснула кое как 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️😩
Vera93 и как тут Быть,тоже Первая беременность?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


