15 apr 2026
Девчонки, всем привет ! Нахожусь на 24 неделе беременности.
Подскажите , болел ли у кого-нибудь пупок во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ООО 27 недель так же 😁
Ага у меня тоже пару раз прихватывало пупочек, как буд-то растягивается)))
Natalidad у меня в первую беременность так было, как будто изнутри что-то за пупок тянуло тоже 🤣 сейчас 21н пока такого не было 😬
У меня 2 раза прям сильно прихватывало пупок, как-будто острая боль, отпускало если позу меняла. Доктор сказала, что такое бывает 😄
У меня было как будто изнутри иголкой давили на пупок и снаружи хотелось его почесать, как то так 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


