21 apr 2026
девочки, у меня 24 неделя и уже начало болеть грудь . У вас тоже так было? и что вы делали? есть какой нибудь мазь для груди может знайте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый триместр болела, очень чувствительная была, сейчас 24 недели, чувствительность подспала, но все равно, я думаю это гормоны, с этим ничего не поделать. Носить хорошее хлопковое белье поддерживающее, чтобы лишний раз не терлось об одежду и одеяло
у меня в первом триместре болели,а сейчас чешутся не могу прям😩😂
Грудь прям болела с 4 недели по сейчас (14 недель) но уже не так сильно)
грудь болит с самого начала, недель с 6-7, увеличилась в размерах, молозиво течёт, порой чуть ли не рекой, действительно много вытекает. а боль так и не ушла, порой поменьше, а иногда думаешь, что бы сделать, что бы прошло. это норма для беременности
У меня грудь болела с самого начала до 16 недель,сейчас наоборот не болит,женский организм удивителен,у всех индивидуально,от сухости поможет Ланолин,а от боли это увы гормоны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


