Болезненные ощущения в груди на 24 неделе беременности

девочки, у меня 24 неделя и уже начало болеть грудь . У вас тоже так было? и что вы делали? есть какой нибудь мазь для груди может знайте?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первый триместр болела, очень чувствительная была, сейчас 24 недели, чувствительность подспала, но все равно, я думаю это гормоны, с этим ничего не поделать. Носить хорошее хлопковое белье поддерживающее, чтобы лишний раз не терлось об одежду и одеяло
  • у меня в первом триместре болели,а сейчас чешутся не могу прям😩😂
  • Грудь прям болела с 4 недели по сейчас (14 недель) но уже не так сильно)
  • грудь болит с самого начала, недель с 6-7, увеличилась в размерах, молозиво течёт, порой чуть ли не рекой, действительно много вытекает. а боль так и не ушла, порой поменьше, а иногда думаешь, что бы сделать, что бы прошло. это норма для беременности
  • У меня грудь болела с самого начала до 16 недель,сейчас наоборот не болит,женский организм удивителен,у всех индивидуально,от сухости поможет Ланолин,а от боли это увы гормоны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить