16 jun 2026
У меня с самого подросткового возраста адски больные месячные. Я могла блевать, плакать, терять сознание, сидеть на унитазе с диким желанием сходить в туалет по большому, а на самом деле это только кажется🤷🏼♀️
По врачам ходила. Диагноз спкя. Помогали КОК.
Либо я выработала схему: месячные всегда с утра начинались, если успею вкинуть кеторол ада можно избежать))
Это я переживала раз в 1,5 -2 месяца. Цикл нерегулярный.
Вопрос в комментарии⬇️⬇️⬇️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Боль не будет меньше, но морально вы будете готовы к боли лучше, чем те, у кого безболезненные месячные. Всегда будет ощущение, что еще недостаточно больно, а вот уже и родили
Olga156 у меня все как у вас во время месячных и спкя. Во время родов были адские боли, не знаю связано ли это с болезненными месячными. И первые месячные после родов только через год пошли и тоже очень болезненные, меня аш на колени согнуло, когда полилось🙈
Mari_1999 вот вот.там такие боли ,что месячные отдыхают,даже самые болючие
Есть такие же как я? Но уже рожавшие. Как думаете если болезненные месячные на родах вообще ад или наоборот организм уже привык к боли? Или это вообще не связано ?? Вот такие у меня мысли появились…
Olga156 у меня такая же проблема, невыносимая неделя тяжелых месячных каждый раз. Будут первые роды, интересно почитать мнение родивших
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


