Поделитесь опытом

У меня с самого подросткового возраста адски больные месячные. Я могла блевать, плакать, терять сознание, сидеть на унитазе с диким желанием сходить в туалет по большому, а на самом деле это только кажется🤷🏼‍♀️ По врачам ходила. Диагноз спкя. Помогали КОК. Либо я выработала схему: месячные всегда с утра начинались, если успею вкинуть кеторол ада можно избежать)) Это я переживала раз в 1,5 -2 месяца. Цикл нерегулярный. Вопрос в комментарии⬇️⬇️⬇️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Боль не будет меньше, но морально вы будете готовы к боли лучше, чем те, у кого безболезненные месячные. Всегда будет ощущение, что еще недостаточно больно, а вот уже и родили
  • Olga156 у меня все как у вас во время месячных и спкя. Во время родов были адские боли, не знаю связано ли это с болезненными месячными. И первые месячные после родов только через год пошли и тоже очень болезненные, меня аш на колени согнуло, когда полилось🙈
  • Mari_1999 вот вот.там такие боли ,что месячные отдыхают,даже самые болючие
  • Есть такие же как я? Но уже рожавшие. Как думаете если болезненные месячные на родах вообще ад или наоборот организм уже привык к боли? Или это вообще не связано ?? Вот такие у меня мысли появились…
  • Olga156 у меня такая же проблема, невыносимая неделя тяжелых месячных каждый раз. Будут первые роды, интересно почитать мнение родивших
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить