09 feb 2026
Всем приветик) у меня сегодня 3 недели и 3 дня. 7 февраля ХГЧ в положительной динамике показал 1130. До этого дня молочные железы и соски были болезненными, но вчера к вечеру боль спала, сегодня так совсем легко. Подскажите, такое бывает? Это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, не переживайте это нормально, переживать не нужно)
так теперь будет всегда, накатывать и отпускать, то ты всеми фибрами чувствуешь беременность, то не чувствуешь ничего))) добро пожаловать в тревожный клуб 😁
у меня грудь ваще никак не реагирует. Ваще как небеременная хожу. Грудь молчит, токсикоза нет, просто все воняет везде противно, даже писать бегать реже стала
У меня боли к 3 мес стихли
До 11 недели не могла дотрагиваться до сосков , будто током било, это норма не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


