Половой акт

Девочки, во время полового акта возникла боль, не в животе,а во влагалище, после было немножко каричневая мазня совсем капелька, что это почему , может кто сталкивался стоит ли переживать ? 37 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MariaBars у меня пробка отходит , с 34 недели
  • с личной жизнью потерпеть еще хотя бы недельку) потом уже можно спокойно, тк даже в случае преждевременных родов малыш уже будет доношенный. Либо пробка, либо сосуд на шейке повредился. Там же сейчас все "внатяг")
  • возможно вы заметили только капельку, а что там внутри вам ведь не видно, мало ли что это может быть на таком сроке, может где то отслойка была и образование гематомы которую расшевелили пА, я бы в стационар отправилась
  • если пробка не отошла еще, то скорее всего скоро отойдет, но с половым актом лучше чуточку повременить)))
  • Заира ну тогда я бы легла уже в больницу, у меня пробка сразу вышла на 37 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить