03 mar 2026
Привет девочки скажите пожалуйста у кого низ живота болел как при месячных,выделения нет никаких!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
viktoria это хорошо что лечите, некоторые не лечат, думают само рассосётся
На 14 недели беременности матка активно растёт, и связки. поэтому так часто вызывает тянущие боли
ну если у вас ещё гематома, то гематому нужно лечить, само тоже проходит, но это редкий случай, и кому как повезёт, долго не нужно ходить с гематомой, так как гематома растёт, нужно лечить
panteroshka у меня 14 недель
Леська конечно лечу и таблетки и свечи,а по другому не получается не ходить ребёнок с утра в садик потом вечером за ним 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


