24 feb 2026
Девочки у меня 22 недели. Начала замечать что когда хожу в туалет по маленькому, во время этого начинает болеть и тянуть низ живота. Кто с таким сталкивался? Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было на 12 неделе , было так 2 дня вроде прошло
У меня так бывает особенно если хожу ночью,но ложусь и все проходит,я думаю это кратковременный тонус! Но на приеме,скажите,пусть померяют шейку матки на всякий случай
Вам нужно сходить к своему врачу или жэ дежурному врачу и сообщить об этом и они направят вас на анализы мочи или что нибудь назначут. После 20 недель вам нужно быт по внимательнее после каждой подозрении о вашем здоровье .
у меня тоже такое бывает, но редко. я даже как то и забыла про это
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


