Боль внизу живота при беременности: что делать?

Девочки у меня 22 недели. Начала замечать что когда хожу в туалет по маленькому, во время этого начинает болеть и тянуть низ живота. Кто с таким сталкивался? Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было на 12 неделе , было так 2 дня вроде прошло
  • У меня так бывает особенно если хожу ночью,но ложусь и все проходит,я думаю это кратковременный тонус! Но на приеме,скажите,пусть померяют шейку матки на всякий случай
  • Вам нужно сходить к своему врачу или жэ дежурному врачу и сообщить об этом и они направят вас на анализы мочи или что нибудь назначут. После 20 недель вам нужно быт по внимательнее после каждой подозрении о вашем здоровье .
  • у меня тоже такое бывает, но редко. я даже как то и забыла про это
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить