12 jun 2026
Всем привет, у меня 5-6 недели болит низ живота и поясница. Еще не делал УЗИ и капелек крови🩸скажите пожалуйста это нормально было у вас или нет я очень сильно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
любые кровянистые или коричневые выделения - повод срочно обратиться к врачу
lidia коричневый выделения
Я на 6 нед тоже тянуло и были капельки. Врач отправил на УЗИ и ХГЧ в динамике - всё ок. Проверьтесь поскорее для спокойствия, и побольше отдыхайте. Держу кулачки 🤍
Очень переживала на 6 нед: тянул низ и поясница - у меня это было норм. Но при крови лучше не ждать: звоните врачу и на УЗИ. Отдых, тёплый душ мне помогали 🤍
Если появились кровянистые выделения, то всегда и срочно нужно вызвать врача! Это признак выкидыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


