Боль внизу живота на 6 неделе беременности: советы

Всем привет, у меня 5-6 недели болит низ живота и поясница. Еще не делал УЗИ и капелек крови🩸скажите пожалуйста это нормально было у вас или нет я очень сильно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • любые кровянистые или коричневые выделения - повод срочно обратиться к врачу
  • lidia коричневый выделения
  • Я на 6 нед тоже тянуло и были капельки. Врач отправил на УЗИ и ХГЧ в динамике - всё ок. Проверьтесь поскорее для спокойствия, и побольше отдыхайте. Держу кулачки 🤍
  • Очень переживала на 6 нед: тянул низ и поясница - у меня это было норм. Но при крови лучше не ждать: звоните врачу и на УЗИ. Отдых, тёплый душ мне помогали 🤍
  • Если появились кровянистые выделения, то всегда и срочно нужно вызвать врача! Это признак выкидыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить