Боль внизу живота на 29 неделе беременности: советы

29 недель ,болит целый день справа внизу,папаверин не помог. температура ректальные 37.обычной температуры нет.ходить больно. могут болеть придатки или яичники? у кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 30-й неделе было справа, ходить больно... папаверин не помог. в роддоме исключили аппендицит/почки, оказалась круглая связка. короче, по факту: лучше в приёмное сейчас, исключить острое. 37 ректально ок, но боль весь день - нет. держись 🤍🤰
  • Здравствуйте 🌸 У меня боль была правда слева внизу что выпрямится не могла, боль была и по всему животу, это был кишечник и как выяснилось по узи плюс гипертонус болела и матка Как говорят мне врачи с любой болью идите к врачу и проверьте, либо же скорую, особенно если боль такую еще не испытывали 🥲
  • У меня болело справа где яичники примерно на 30-33 неделях Попробуйте под тёплым душем посидеть (но не горячим!) Может связки тянутся ,болят ,не знаю . Но если до завтра не пройдёт сходите к своему гинекологу Можно ещё в колено-локтевой позе постоять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить