10 may 2026
29 недель ,болит целый день справа внизу,папаверин не помог. температура ректальные 37.обычной температуры нет.ходить больно. могут болеть придатки или яичники? у кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 30-й неделе было справа, ходить больно... папаверин не помог. в роддоме исключили аппендицит/почки, оказалась круглая связка. короче, по факту: лучше в приёмное сейчас, исключить острое. 37 ректально ок, но боль весь день - нет. держись 🤍🤰
Здравствуйте 🌸 У меня боль была правда слева внизу что выпрямится не могла, боль была и по всему животу, это был кишечник и как выяснилось по узи плюс гипертонус болела и матка Как говорят мне врачи с любой болью идите к врачу и проверьте, либо же скорую, особенно если боль такую еще не испытывали 🥲
У меня болело справа где яичники примерно на 30-33 неделях Попробуйте под тёплым душем посидеть (но не горячим!) Может связки тянутся ,болят ,не знаю . Но если до завтра не пройдёт сходите к своему гинекологу Можно ещё в колено-локтевой позе постоять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


