Боль в животе при беременности: причины и советы

Девочки,подскажите пожалуйста, у кого болели мышцы живота? Бывает иногда больно так, что больно ходить, в положении лежа на боку проходит. И тяжесть немного бывает. Минут 10. Потом проходит,но может и снова начаться…Уже 4 дня так. Это может быть тонус? Врач прописал магний пропить..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия подскажите пожалуйста, она может быть около часа в день, потом проходит, на следующий день опять.. 🥺 была на приеме назначали магний попить..
  • Было тоже Думала обо всем- тонус, аппендицит и всё прочее- оказалось просто мышцы, связки потянулись Мазала разогревающим кремом на растительной основе (живокост форте), который врач посоветовал. Через несколько дней все прошло. Теперь, когда где- то болят мышцы - мажу им) так как не страшно, ведь он на растительной основе.
  • может растягиваются
  • Может тонус. А может и связки. Но связки блин я ни с чем не спутаю…. Такая резкая острая боль от них… Ух как неприятно
  • у меня так было во 2-3 триместре 🤰: тянуло, ходить больно, лёжа отпускало - оказался тонус + связки. Магний пила по назначению. Помогало: левый бок, тёплый душ, бандаж, меньше шагов. если боль регулярная/кровь - срочно к врачу ⚠️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить