19 may 2026
Беременность 26 недель, болит живот с вчерашнего вечера, выпила ношпу не помогает, до этого выписали железо пить гимоглабин низковатый, не может быть от него?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Могут связки растягиваться. Лучше обратить к врачу и уточнить, чем гадать. Но у меня тоже такое бывает, что болит низ живота. По анализам и узи все хорошо, сказали связки
а вы знали что ношпа размягчает шейку матки и может спровоцировать роды 🤔 20 лет назад ее давали до стимуляции матки и шейки!!!
Людмила мне гинекологи кололи дротаверин тоже самое что и нош-па при тонусе. Его можно принимать во время беременности, как и свечи папаверин тоже схожее. Врачи разрешают его пить
Во первых врачи разрешают. Во вторых в инструкции прямо написано, можно при беременности. Сейчас уже новые лекарства и формулы их изготовления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


