Болит живот

Беременность 26 недель, болит живот с вчерашнего вечера, выпила ношпу не помогает, до этого выписали железо пить гимоглабин низковатый, не может быть от него?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Могут связки растягиваться. Лучше обратить к врачу и уточнить, чем гадать. Но у меня тоже такое бывает, что болит низ живота. По анализам и узи все хорошо, сказали связки
  • а вы знали что ношпа размягчает шейку матки и может спровоцировать роды 🤔 20 лет назад ее давали до стимуляции матки и шейки!!!
  • Людмила мне гинекологи кололи дротаверин тоже самое что и нош-па при тонусе. Его можно принимать во время беременности, как и свечи папаверин тоже схожее. Врачи разрешают его пить
  • Во первых врачи разрешают. Во вторых в инструкции прямо написано, можно при беременности. Сейчас уже новые лекарства и формулы их изготовления
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить