Желудок

Сильно болит желудок на 38 неделе, может у кого-нибудь было такое? Что пили? Не предвестник ли это родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 38 нед у меня тоже жгло/ныло вверху. Помогало есть чаще понемногу, тёплая вода и подушка повыше. У меня это не стало предвестником. Но при сильной боли - к врачу 🙏🤰
  • На 36-й у меня тоже жгло 🤰 Помогали тёплая вода, маленькие порции, спать полусидя. Если боль волнами, живот каменный или под правым ребром - звони врачу/в роддом 🙏
  • От желудка пью пепсан-р
  • выделения если есть то предвестник , или тянущие в низу живота
  • таблетки пить можно они не навредят не вам не вашему малышу, я сама при беременности пила таблетки от зуба
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить