03 jun 2026
Сильно болит желудок на 38 неделе, может у кого-нибудь было такое?
Что пили? Не предвестник ли это родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 38 нед у меня тоже жгло/ныло вверху. Помогало есть чаще понемногу, тёплая вода и подушка повыше. У меня это не стало предвестником. Но при сильной боли - к врачу 🙏🤰
На 36-й у меня тоже жгло 🤰 Помогали тёплая вода, маленькие порции, спать полусидя. Если боль волнами, живот каменный или под правым ребром - звони врачу/в роддом 🙏
От желудка пью пепсан-р
выделения если есть то предвестник , или тянущие в низу живота
таблетки пить можно они не навредят не вам не вашему малышу, я сама при беременности пила таблетки от зуба
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


