03 mar 2026
я итак очень медленно хожу, пошла по делам, и потом весь день болят кости и ноги. ношпа 80 не помогает, поставила папаверин вечером
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша спасибо, да гипертонус стоит, с остальным всё нормально, на следующий день стало лучше, после папаверина , и поспать, тёплый душ попробую спасибо за совет.🙏
У меня на 23 неделе тоже ныло в паху/тазе после прогулок 😕. Помогло: пояс для беременных, идти мелкими шагами и делать паузы, тёплый душ, на боку с подушкой между колен. Всё же обсуди с врачом - исключить симфизит/тонус. Обнимаю 🤍
У меня 23 неделя, после долгой ходьбы тоже тянет низ и "стреляет" в лобок/таз 😕 Врач сказал - связки/тазовый пояс. Помогает бандаж, идти мелкими шагами, пить воду, дома - ноги повыше и тёплый душ. Если не проходит/хуже - к врачу 🤍🤰
У меня с 20 нед болит. Сейчас почти 24нед. Вообще ели хожу, симфизит поставили. Узи лонного сочленения сделайте на всякий случай.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


