девочки у кого на 24 неделе, болит живот после ходьбы (отдаёт в промежность и таз.кости)?

я итак очень медленно хожу, пошла по делам, и потом весь день болят кости и ноги. ношпа 80 не помогает, поставила папаверин вечером
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша спасибо, да гипертонус стоит, с остальным всё нормально, на следующий день стало лучше, после папаверина , и поспать, тёплый душ попробую спасибо за совет.🙏
  • У меня на 23 неделе тоже ныло в паху/тазе после прогулок 😕. Помогло: пояс для беременных, идти мелкими шагами и делать паузы, тёплый душ, на боку с подушкой между колен. Всё же обсуди с врачом - исключить симфизит/тонус. Обнимаю 🤍
  • У меня 23 неделя, после долгой ходьбы тоже тянет низ и "стреляет" в лобок/таз 😕 Врач сказал - связки/тазовый пояс. Помогает бандаж, идти мелкими шагами, пить воду, дома - ноги повыше и тёплый душ. Если не проходит/хуже - к врачу 🤍🤰
  • У меня с 20 нед болит. Сейчас почти 24нед. Вообще ели хожу, симфизит поставили. Узи лонного сочленения сделайте на всякий случай.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить