27 feb 2026
Добрый вечер, у меня 17 недель беременности.
Подскажите пожалуйста!
Болит середина живота, не знаю желудок это или что это может быть?
Сейчас вспомнила что ела гречу с грибами, может тяжелая пища?
Что можно предпринять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смотря какие грибы, шампиньоны у меня лучше усваиваются, чем лесные. А с маринованных болел живот.
Если у вас боль в неопределенном месте в животе , вам нужен не полисорб, а спазмолитик. Тримедат, дюспаталин, на худой конец ношпа. Бывает такая боль у всех , завтра пройдет
Тоже читала, что грибы беременным есть не рекомендуется🤷♀️
грибы не рекомендуется есть беременным
Гречка и грибы - это не тяжелая пища. По крайней мере я со своей изжогой и гсд только и могу гречку с грибами употреблять.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


