Боль в животе на 17 неделе: советы и рекомендации

Добрый вечер, у меня 17 недель беременности. Подскажите пожалуйста! Болит середина живота, не знаю желудок это или что это может быть? Сейчас вспомнила что ела гречу с грибами, может тяжелая пища? Что можно предпринять?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смотря какие грибы, шампиньоны у меня лучше усваиваются, чем лесные. А с маринованных болел живот.
  • Если у вас боль в неопределенном месте в животе , вам нужен не полисорб, а спазмолитик. Тримедат, дюспаталин, на худой конец ношпа. Бывает такая боль у всех , завтра пройдет
  • Тоже читала, что грибы беременным есть не рекомендуется🤷‍♀️
  • грибы не рекомендуется есть беременным
  • Гречка и грибы - это не тяжелая пища. По крайней мере я со своей изжогой и гсд только и могу гречку с грибами употреблять.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить